Argento

Салон красоты, Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц

О нас

Вход по qr

Акции

Маникюр с покрытием 1500₽

Маникюр с покрытием 1500₽

Мы верим, что качественный уход должен быть доступен каждой. Поэтому дарим специальные условия на маникюр для первого знакомства с нашим салоном.
с 15.04.2026 по 31.08.2026
Подробности акции
-50% на услугу лазерной эпиляции

-50% на услугу лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция — мягкая и безопасная процедура без боли и покраснений. Индивидуальный подбор мощности, современное охлаждение и бережное воздействие диодного лазера обеспечивают полный комфорт.
с 15.04.2026 по 31.08.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
209 отзывов
Полина
Полина
15 июня
В студии приятно радует как атмосфера, так и работа мастеров. Внутри очень чисто, аккуратно и красиво: хочется возвращаться снова и пробовать разные процедуры. Мастер маникюра и педикюра Алёна просто умничка, очень приятная девушка. У меня достаточно тонкая и чувствительная кутикула, из-за чего в других студиях меня постоянно ранили - маникюр выглядел не очень аккуратно (и, конечно же, постоянная боль и мокрые ладошки от стресса во время удаления кутикулы). За все время процедур у Алёны у меня ни разу не появилось чувство дискомфорта и боли: очень бережное и аккуратное отношение к чувствительным участкам кожи. Очень рада, что попала к такому мастеру - точно останусь ее клиентом надолго.
давыденко татьяна
давыденко татьяна
23 мая
Мастер умница, маникюр качественный. Приду еще обязательно . Обстановка в салоне доброжелательная . Молодцы, девочки !
Алёна
Алёна
24 мая
Очень отличный салон! Безболезненно и аккуратно выполнили лазерную эпиляцию. Комфортная и уютная атмосфера, довольно добрые и хорошие мастера.
ТБ
Татьяна Беккер
19 мая
Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, персонал приветливый и профессиональный. Мастер, который занимался моим маникюром действительно знал свое дело и учел все мои пожелания. Результат превзошел все ожидания! Также хочу отметить чистоту и порядок в салоне, что всегда приятно. Цены вполне адекватные для такого уровня сервиса.
Полина
Полина
15 июня
В студии приятно радует как атмосфера, так и работа мастеров. Внутри очень чисто, аккуратно и красиво: хочется возвращаться снова и пробовать разные процедуры. Мастер маникюра и педикюра Алёна просто умничка, очень приятная девушка. У меня достаточно тонкая и чувствительная кутикула, из-за чего в других студиях меня постоянно ранили - маникюр выглядел не очень аккуратно (и, конечно же, постоянная боль и мокрые ладошки от стресса во время удаления кутикулы). За все время процедур у Алёны у меня ни разу не появилось чувство дискомфорта и боли: очень бережное и аккуратное отношение к чувствительным участкам кожи. Очень рада, что попала к такому мастеру - точно останусь ее клиентом надолго.
Алёна
Алёна
24 мая
Очень отличный салон! Безболезненно и аккуратно выполнили лазерную эпиляцию. Комфортная и уютная атмосфера, довольно добрые и хорошие мастера.
давыденко татьяна
давыденко татьяна
23 мая
Мастер умница, маникюр качественный. Приду еще обязательно . Обстановка в салоне доброжелательная . Молодцы, девочки !
ТБ
Татьяна Беккер
19 мая
Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, персонал приветливый и профессиональный. Мастер, который занимался моим маникюром действительно знал свое дело и учел все мои пожелания. Результат превзошел все ожидания! Также хочу отметить чистоту и порядок в салоне, что всегда приятно. Цены вполне адекватные для такого уровня сервиса.

Фото

Контакты

Красноярск, Парусная улица, 7
Загрузка карты...