В студии приятно радует как атмосфера, так и работа мастеров.
Внутри очень чисто, аккуратно и красиво: хочется возвращаться снова и пробовать разные процедуры.
Мастер маникюра и педикюра Алёна просто умничка, очень приятная девушка. У меня достаточно тонкая и чувствительная кутикула, из-за чего в других студиях меня постоянно ранили - маникюр выглядел не очень аккуратно (и, конечно же, постоянная боль и мокрые ладошки от стресса во время удаления кутикулы). За все время процедур у Алёны у меня ни разу не появилось чувство дискомфорта и боли: очень бережное и аккуратное отношение к чувствительным участкам кожи.
Очень рада, что попала к такому мастеру - точно останусь ее клиентом надолго.